Решение для крупного и среднего бизнеса1C:ERP
Новая версия 1С:Бухгалтерии

Азербайджан. Продукт "1С:Бухгалтерия предприятия для Азербайджана", ред. 3.0 фирмы "AKBIS" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Информация для пользователей и партнеров №24773 от 20.07.2018



Азербайджан. Продукт "1С:Бухгалтерия предприятия для Азербайджана", ред. 3.0 фирмы "AKBIS" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "1С:Бухгалтерия предприятия для Азербайджана", ред. 3.0, разработанный фирмой ООО "AKBIS" по заказу фирмы "1С" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

О выпуске версии продукта "1С:Бухгалтерия предприятия для Азербайджана", ред. 3.0 будет объявлено в отдельном информационном письме фирмы "1С" и по электронным каналам связи.

"1С:Бухгалтерия предприятия для Азербайджана", ред. 3.0

Продукт "1С:Бухгалтерия предприятия для Азербайджана", ред. 3.0 специально разработан для рынка Азербайджанской Республики. Он предназначен для автоматизации бухгалтерского учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организации, а также обеспечивает решение всех задач бухгалтерской службы предприятия, включая, например, выписку первичных документов, учет продаж и т. д.

В конфигурации на текущий момент используется русскоязычный интерфейс. Для удобства пользователей, предпочитающих интерфейс на азербайджанском языке, перевод интерфейса запланирован в следующих релизах конфигурации.  

Особенности и возможности программы:

  • Структура бухгалтерских проводок в соответствии с НСБУ Азербайджанской Республики;
  • Актуальные печатные формы документов;
  • Автоматизирован учет:

-          Банковских и кассовых операций, в т. ч. по конвертации валют (+загрузка курсов валют с сайта ЦБ Азербайджанской Республики);
-          Покупок и продаж, вкл. распределение дополнительных расходов на себестоимость запасов;
-          Складских операций (вкл. операций комплектации / разукомплектации);
-          Производства;
-          ОС и НМА;
-          Зарплаты и кадров.

Решение разработано на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 системы программ "1С:Предприятие" с учетом требований законодательства Республики Азербайджан с сохранением всех возможностей и механизмов типового решения.

Для работы с конфигурацией "Бухгалтерия предприятия для Азербайджана", ред. 3.0 необходимо использовать версию 8.3.10.2466 (и выше) платформы "1С:Предприятие".

Конфигурация полностью доступна для изменения и не имеет фрагментов кода, недоступных для изменения пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании AKBIS (Азербайджан, Баку)
по e-mail: office@akbis.az, по тел.: (994 12) 480-16-03/33 (с 10.00 до 19.00 по Бакинскому времени, кроме выходных и праздничных дней).

Срок действия данного сертификата – до 20.07.2020 года.

]]>

Возврат к списку